PARCEIROS

A Morita Brasil tem desenvolvido parcerias com dentais de todo o Brasil para distribuição dos equipamentos, facilitando o acesso aos clientes. Confira a lista de distribuidores autorizados dos produtos da Morita:

 

DENTAIS AUTORIZADAS:

 

Região Sudeste

Dental Stilo - São Paulo/SP - www.dentalstilo.com.br

Net Dental - São Paulo/SP - www.netdental.com.br/endodontia.html

Odontoshop Mania - Ribeirão Preto/SP - www.odontoshopmania.com.br

Odonto Marko - Bauru/SP - www.odontomarko.com.br

Dental Paiva – Rio de Janeiro/RJ - www.dentalpaivanovo.com

Odous de Deus - Belo Horizonte/MG - www.odousdedeus.com.br

Endomil - Contagem/MG - www.endomil.com.br

Emigê Materiais Odontológicos - Belo Horizonte/MG - tel: (31) 3271.9838

Doctor Line - Vitória/ES - www.doctorline.com.br

 

Região Sul

Dental Plus - Joinville/SC - www.dentalplusonline.com.br

BC Dentária - Cachoeira do Sul/SC - www.bcdentaria.com.br

Altermed Material Médico Hospitalar - Rio do Sul/SC - www.altermed.com.br

Dental Riograndense - Porto Alegre/RS - www.dentalriograndense.com.br

 

Região Centro-Oeste

Única Dental - Goiânia/GO - www.unicadental.com.br

 

Região Nordeste

Odonto Need - Recife/PE - www.odontoneed.com